Поставка женских гигиенических прокладок.
Начальная цена588 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 885,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200197626000003
ИКЗ
262772418918477240100100260010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦССВ "ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН-КПП
7726323156 - 772601001
Почтовый адрес
117638, город Москва, Криворожский проезд, дом 1, строение 1
Местонахождение
117638, МОСКВА, ПР-Д КРИВОРОЖСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.1, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Путятина Ольга Дмитриевна, 7-499-3172090, cssv-ver-gz@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.131 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из химических нитей | 1 400 Упаковка | 166,6 ₽ | 233 240 ₽ |
| 2 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.131 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из химических нитей | 720 Упаковка | 164,5 ₽ | 118 440 ₽ |
| 3 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.131 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из химических нитей | 720 Упаковка | 164,5 ₽ | 118 440 ₽ |
| 4 | Прокладки женские гигиенические 13.99.19.131 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из химических нитей | 720 Упаковка | 164,5 ₽ | 118 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ