Выполнение работ по ремонту прилегающей территории (замена резинового покрытия спортивных площадок)
Начальная цена2 181 285,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 812,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 064,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 43 625,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200199726000012
ИКЗ
262772670556477260100100300010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1158
ИНН-КПП
7726705564 - 772601001
Почтовый адрес
117648, г. Москва, микрорайон Северное Чертаново, корп. 809
Местонахождение
117648, г. Москва, микрорайон Северное Чертаново, корп. 809
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Мазур Олег Станиславович, 7-495-3106709, 1158@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 450 Квадратный метр | 2 437,19 ₽ | 1 096 735,5 ₽ |
| 2 | Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 445 Квадратный метр | 2 437,19 ₽ | 1 084 549,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ