Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена14 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 733 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200201126000004
ИКЗ
262772618059677260100100270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 851
ИНН-КПП
7726308486 - 772601001
Почтовый адрес
117587,г. Москва, ул. Кировоградская, д.8Г
Местонахождение
117587, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8Г
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Варшавское шоссе, дом 156Б
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Юрьевна, 7-926-0815952, DanilovaAY2@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 200 Кубический метр | 1 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 900 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 500 Кубический метр | 1 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 500 Кубический метр | 900 ₽ | 450 000 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 750 Кубический метр | 1 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 750 Кубический метр | 900 ₽ | 1 575 000 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 870 Кубический метр | 1 000 ₽ | 1 870 000 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 650 Кубический метр | 900 ₽ | 1 485 000 ₽ |
| 9 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 1 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
| 10 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 900 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ