Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (Варшавское шоссе, дом 126А)
Начальная цена4 382 975,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 829,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 148,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200201126000005
ИКЗ
262772630848677260100100350010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 851
ИНН-КПП
7726308486 - 772601001
Почтовый адрес
117587,г. Москва, ул. Кировоградская, д.8Г
Местонахождение
117587, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Юрьевна, 7-926-0815952, DanilovaAY2@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 981 431 Квадратный метр | 0,8 ₽ | 1 585 144,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 216 448 Квадратный метр | 2,3 ₽ | 2 797 830,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ