Оказание услуг по техническому обслуживанию системы объединенных диспетчерских систем и связанного с ними лифтового и инженерного оборудования
Начальная цена632 026,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 320,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 601,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200204726000014
ИКЗ
262772429478177240100100490010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1636
ИНН-КПП
7724294781 - 772401001
Почтовый адрес
115583 г. Москва, ул. Елецкая, д. 12, корп. 3
Местонахождение
115583 г. Москва, ул. Елецкая, д. 12, корп. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Кругловская Наталья Васильевна, 7-916-7911094, 1636@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 11 402,39 ₽ | 22 804,78 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 5 098,54 ₽ | 20 394,16 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Условная единица | 2 700,4 ₽ | 32 404,8 ₽ |
| 4 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 28 992,48 ₽ | 28 992,48 ₽ |
| 5 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 20 672,03 ₽ | 41 344,06 ₽ |
| 6 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 8 311,37 ₽ | 49 868,22 ₽ |
| 7 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 11 402,4 ₽ | 11 402,4 ₽ |
| 8 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 5 098,54 ₽ | 10 197,08 ₽ |
| 9 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 2 700,4 ₽ | 16 202,4 ₽ |
| 10 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Условная единица | 28 992,48 ₽ | 86 977,44 ₽ |
| 11 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 20 672,02 ₽ | 124 032,12 ₽ |
| 12 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 18 Условная единица | 8 311,35 ₽ | 149 604,3 ₽ |
| 13 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 11 402,39 ₽ | 11 402,39 ₽ |
| 14 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 5 098,55 ₽ | 10 197,1 ₽ |
| 15 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 6 Условная единица | 2 700,4 ₽ | 16 202,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ