Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи для нужд ГАУЗ «СП № 50 ДЗМ»
Начальная цена410 869,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 108,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 543,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200209026000014
ИКЗ
262770800127677080100100190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 50 ДЗМ"
ИНН-КПП
7708001276 - 770801001
Почтовый адрес
107140, г.Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.19
Местонахождение
107140, Москва, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Красносельская Верхн., дом 19
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Дулоглу Лидия Владимировна, 7-499-2646521, sp50@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 181 Квадратный метр | 159,33 ₽ | 347 498,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 302,8 Квадратный метр | 159,38 ₽ | 48 260,26 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 Штука | 444,43 ₽ | 15 110,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ