Оказание услуг по перетяжке мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0373200210826000012 опубликован 20.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262772664429477260100100250010000244
Начальная цена296 796,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 967,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 839,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200210826000012
ИКЗ
262772664429477260100100250010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ ДО ЦВР "НА СУМСКОМ"

ИНН-КПП
7726644294 - 772601001
Почтовый адрес
117208, муниципальный округ Чертаново Северное, проезд Сумской, д 6Б
Местонахождение
117208, муниципальный округ Чертаново Северное, проезд Сумской, д 6Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Сафронова Ольга Михайловна, 7-495-3154201, 3154201@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Условная единица20 000 ₽40 000 ₽
2
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Условная единица17 323,33 ₽17 323,33 ₽
3
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
10 Условная единица10 543,33 ₽105 433,3 ₽
4
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
6 Условная единица17 323,33 ₽103 939,98 ₽
5
Ремонт мягкой мебели
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
3 Условная единица10 033,33 ₽30 099,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы