Поставка питьевой воды и сопутствующих товаров для организации питьевого режима

Электронный аукцион № 0373200210826000013 опубликован 17.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262772664429477260100100260010000244
Начальная цена2 985 437 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 927,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 271,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200210826000013
ИКЗ
262772664429477260100100260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ ДО ЦВР "НА СУМСКОМ"

ИНН-КПП
7726644294 - 772601001
Почтовый адрес
117208, муниципальный округ Чертаново Северное, проезд Сумской, д 6Б
Местонахождение
117208, муниципальный округ Чертаново Северное, проезд Сумской, д 6Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Сафронова Ольга Михайловна, 7-495-3154201, 3154201@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 100 Штука433,6 ₽476 960 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
750 Штука433,6 ₽325 200 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
390 Штука433,6 ₽169 104 ₽
4
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 000 Штука446,6 ₽446 600 ₽
5
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
700 Штука446,6 ₽312 620 ₽
6
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
360 Штука446,6 ₽160 776 ₽
7
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
140 Штука369,95 ₽51 793 ₽
8
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
140 Штука446,6 ₽62 524 ₽
9
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 200 Штука446,6 ₽535 920 ₽
10
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
1 200 Штука369,95 ₽443 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы