Открытый аукцион в электронной форме на погрузку и вывоз снега для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
Начальная цена388 272,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 941,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 882,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000054
ИКЗ
262770205179277020100100650010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"
ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 18,98 ₽ | 4 745 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 750 Кубический метр | 19,36 ₽ | 14 520 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 363,42 ₽ | 90 855 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 750 Кубический метр | 370,87 ₽ | 278 152,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ