Открытый аукцион в электронной форме на поставку сетевого зарядного устройства для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
Начальная цена57 490,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 287,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 574,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000055
ИКЗ
262770205179277020100100660010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"
ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевое зарядное устройство 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 10 Штука | 5 749,03 ₽ | 57 490,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ