Открытый аукцион в электронной форме на поставку сумок для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200211826000059 опубликован 20.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262770205179277020100100680010000244
Начальная цена107 726,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 538,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 077,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000059
ИКЗ
262770205179277020100100680010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"

ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Большая Сухаревская, д.5/1, строен.1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка медицинская
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
2 Штука53 863,33 ₽107 726,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы