Открытый аукцион в электронной форме на поставку наборов для внутрикостной инфузии для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
Начальная цена1 048 197 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 240,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 481,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000060
ИКЗ
262770205179277020100100710010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"
ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Большая Сухаревская, д.5/1, строен.1
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 17 469,95 ₽ | 524 098,5 ₽ |
| 2 | Набор для внутрикостной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 17 469,95 ₽ | 524 098,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ