Открытый аукцион в электронной форме на поставку комплектующих для принтеров и МФУ для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
Начальная цена443 347,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 433,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 167,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000063
ИКЗ
262770205179277020100100760010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"
ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 259,19 ₽ | 12 591,9 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 259,19 ₽ | 12 591,9 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 805,55 ₽ | 64 444 ₽ |
| 4 | Драм-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 2 215,28 ₽ | 132 916,8 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 107,64 ₽ | 16 614,6 ₽ |
| 6 | Драм-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 17 661,12 ₽ | 123 627,84 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 259,19 ₽ | 12 591,9 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 322,89 ₽ | 16 614,45 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 423,6 ₽ | 17 118 ₽ |
| 10 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 423,6 ₽ | 17 118 ₽ |
| 11 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 3 423,6 ₽ | 17 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ