Открытый аукцион в электронной форме на поставку термометров и термоиндикаторов для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
Начальная цена209 544,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 047,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 095,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200211826000065
ИКЗ
262770205179277020100100750010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"
ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Большая Сухаревская, д.5/1, строен.1
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоиндикатор холодовой цепи электронный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 9 794 ₽ | 156 704 ₽ |
| 2 | Термоиндикатор холодовой цепи электронный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 540,38 ₽ | 31 621,14 ₽ |
| 3 | Термоиндикатор холодовой цепи электронный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 609,5 ₽ | 21 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ