Запрос котировок в электронной форме на поставку ручек шариковых для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200211826000066 опубликован 01.09.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262770205179277020100100770010000244
Начальная цена10 628,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200211826000066
ИКЗ
262770205179277020100100770010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ОСОБОГО ТИПА "МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ"

ИНН-КПП
7702051792 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 5/1, строение 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ПЛ. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5/1, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Крылова Мария Сергеевна, 7-495-6075617, KrylovaMS1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука21,17 ₽6 351 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука35,04 ₽3 504 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука18,9 ₽378 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука19,76 ₽395,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ