Поставка реагентов (реактивов) для лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
Начальная цена602 979,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 029,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 148,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200214126000049
ИКЗ
262770405494377240100100600010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций углекислый (ч.) 20.13.43.193 Карбонат кальция | 1 Килограмм | 5 213,49 ₽ | 5 213,49 ₽ |
| 2 | Натрий углекислый кислый (ч.д.а.) 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 85 Килограмм | 6 776,97 ₽ | 576 042,45 ₽ |
| 3 | Гидразин сернокислый (ч.д.а.) 20.13.25.120 Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли | 1 Килограмм | 21 723,57 ₽ | 21 723,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ