Поставка товара (Набор инструментов и изделий для вскрытия и исследования трупов) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200214126000051 опубликован 06.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262770405494377240100100620010000244
Начальная цена5 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000051
ИКЗ
262770405494377240100100620010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ

ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Тарный, д.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор инструментов и изделий для вскрытия и исследования трупов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
76 Штука70 000 ₽5 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы