Поставка устройств офисных для уничтожения документов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
Начальная цена463 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 636,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 181 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000054
ИКЗ
262770405494377240100100650010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 182 333,33 ₽ | 182 333,33 ₽ |
| 2 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 8 Штука | 33 640 ₽ | 269 120 ₽ |
| 3 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 12 166,67 ₽ | 12 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ