Поставка лабораторных наконечников для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
Начальная цена2 104 858,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 524,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 242,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000055
ИКЗ
262770405494377240100100640010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Тарный, д.3
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 665 Штука | 17,08 ₽ | 438 358,2 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 75 000 Штука | 22,22 ₽ | 1 666 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ