Поставка лабораторных наконечников для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».

Запрос котировок в электронной форме № 0373200214126000056 опубликован 12.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262770405494377240100100680010000244
Начальная цена2 104 687,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 523,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 234,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000056
ИКЗ
262770405494377240100100680010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ

ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пр.Тарный, д.3
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 655 Штука17,08 ₽438 187,4 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
75 000 Штука22,22 ₽1 666 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы