Поставка краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200214126000057 опубликован 12.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262770405494377240100100690010000244
Начальная цена458 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 944,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000057
ИКЗ
262770405494377240100100690010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ

ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
2 100 Килограмм218,52 ₽458 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы