Поставка стандартных образцов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
Начальная цена834 957,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 747,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000058
ИКЗ
262770405494377240100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ
ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Тарный, д.3
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 2 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 786,12 ₽ | 92 786,12 ₽ |
| 3 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 4 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 5 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 6 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 7 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 8 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 9 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 10 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 425,7 ₽ | 12 425,7 ₽ |
| 11 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 425,7 ₽ | 12 425,7 ₽ |
| 12 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 13 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 14 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 15 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 16 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 425,7 ₽ | 12 425,7 ₽ |
| 17 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 18 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 19 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 20 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 425,7 ₽ | 12 425,7 ₽ |
| 21 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 22 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 23 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 24 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 25 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 425,7 ₽ | 12 425,7 ₽ |
| 26 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 27 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 28 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 29 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 30 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 31 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 32 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 33 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 34 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 35 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 36 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 37 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 38 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 39 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 40 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 41 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 42 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 43 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 44 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 45 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 201,36 ₽ | 9 201,36 ₽ |
| 46 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 594,76 ₽ | 22 594,76 ₽ |
| 47 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 594,76 ₽ | 22 594,76 ₽ |
| 48 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 594,76 ₽ | 22 594,76 ₽ |
| 49 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 594,76 ₽ | 22 594,76 ₽ |
| 50 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 594,76 ₽ | 22 594,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ