Оказание услуг по технической обработке, упорядочению для передачи документов постоянного хранения в ГБУ "ЦГА" Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200214126000061 опубликован 21.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262770405494377240100100730010000247
Начальная цена145 659,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 282,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214126000061
ИКЗ
262770405494377240100100730010000247
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БЮРО СУДМЕДЭКСПЕРТИЗЫ

ИНН-КПП
7704054943 - 772401001
Почтовый адрес
115516, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Местонахождение
115516, МОСКВА, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Горшкова Наталия Викторовна, 7-495-3222876, bsme@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Формирование единого фонда документов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Условная единица145 659,21 ₽145 659,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы