Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена5 969 842,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 698,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 492,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200214226000003
ИКЗ
262772664360777260100100280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1245
ИНН-КПП
7726032196 - 772601001
Почтовый адрес
117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 42, корпус 2
Местонахождение
117534, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом 42, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Кировоградская улица, дом 21
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Ильина Анастасия Георгиевна, 7-495-3872222, 1245@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ