Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (Кировоградская ул., дом 42Б)
Начальная цена2 703 039,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 030,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 151,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200214226000004
ИКЗ
262772603219677260100100240010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1245
ИНН-КПП
7726032196 - 772601001
Почтовый адрес
117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 42, корпус 2
Местонахождение
117534, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом 42, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Ильина Анастасия Георгиевна, 7-495-3872222, 1245@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 778 787 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 389 393,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 332 633 Квадратный метр | 2,02 ₽ | 671 918,66 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 970 292 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 485 146 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 572 565 Квадратный метр | 2,02 ₽ | 1 156 581,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ