Поставка ученической мебели для нужд ГБОУ «Воробьевы горы» в 2026 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена2 999 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 952,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 952,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214526000037
ИКЗ
262773611098277360100100890010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ; МДП
ИНН-КПП
7736110982 - 773601001
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Местонахождение
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Балыкова Ольга Сергеевна, 7-495-5360000, vg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 36 Штука | 8 450 ₽ | 304 200 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 91 Штука | 5 500 ₽ | 500 500 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 210 Штука | 5 500 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 123 Штука | 8 450 ₽ | 1 039 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ