Выполнение работ по изготовлению текстильной продукции для нужд ГБОУ «Воробьевы горы» (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 462 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200214526000038
ИКЗ
262773611098277360100100910010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ; МДП
ИНН-КПП
7736110982 - 773601001
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Местонахождение
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Балыкова Ольга Сергеевна, 7-495-5360000, vg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Штука | 500 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Галстук» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 750 Штука | 250 ₽ | 437 500 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Футболка» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 750 Штука | 700 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ