Оказание услуг по проведению кинологического обследования объекта, выявление взрывчатых веществ и взрывных устройств накануне проведения массовых мероприятий для нужд ГБОУ «Воробьевы горы» в 2027 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена1 632 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200214526000039
ИКЗ
262773611098277360100100920010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ; МДП
ИНН-КПП
7736110982 - 773601001
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Местонахождение
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Косыгина, д. 17, корп. 1
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Балыкова Ольга Сергеевна, 7-495-5360000, vg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги органов охраны правопорядка с использованием оружия 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 160 Человеко-час | 10 200 ₽ | 1 632 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ