Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования ГБОУ «Воробьевы горы» в 2027-2028 гг. (среди СМП и СОНО)
Начальная цена805 798,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 057,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 289,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200214526000040
ИКЗ
262773611098277360100100930010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ; МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ; МДП
ИНН-КПП
7736110982 - 773601001
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Местонахождение
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Косыгина, д. 17, корп. 3, 5, 7
Срок исполнения
2029-02-01+03:00
Контакты
Балыкова Ольга Сергеевна, 7-495-5360000, vg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 102 239,82 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 68 159,88 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
| 5 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 1 150 ₽ | 41 400 ₽ |
| 6 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 7 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
| 8 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 9 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 150 ₽ | 20 700 ₽ |
| 10 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 11 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 12 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 170 399,7 ₽ |
| 13 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 14 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 15 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 16 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 17 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
| 18 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 893,33 ₽ | 34 079,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ