Электронный запрос котировок на поставку комплектов первой помощи для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена26 215,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 310,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000633
ИКЗ
262772208653977220100106610010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 2 621,54 ₽ | 26 215,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ