Электронный аукцион на поставку степлеров циркулярных внутрипросветных, одноразового использования для нужд операционного блока ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена318 625,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 186,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 931,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000637
ИКЗ
262772208653977220100106670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 5 Штука | 37 985,13 ₽ | 189 925,65 ₽ |
| 2 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 3 Штука | 42 899,99 ₽ | 128 699,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ