Электронный аукцион на поставку перевязочного материала (повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная) для нужд операционного блока ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000638 опубликован 21.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100106640010000244
Начальная цена1 127 011 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 635,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 350,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000638
ИКЗ
262772208653977220100106640010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 560,33 ₽468 099 ₽
2
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 510,33 ₽453 099 ₽
3
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука2 058,13 ₽205 813 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы