Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для аппарата ударно-волновой терапии (патрон сменный для аппликатора) для нужд отделения КДО (кистевой терапии) ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена361 714 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 617,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 085,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000639
ИКЗ
262772208653977220100106660010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
216 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата ударно-волновой терапии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 180 857 ₽ | 361 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ