Электронный аукцион на поставку канцелярских принадлежностей для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Лот 2)
Начальная цена637 407,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 374,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 870,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000645
ИКЗ
262772208653977220100106170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 7 Штука | 930,22 ₽ | 6 511,54 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 396 Штука | 7,33 ₽ | 10 232,68 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 155 Штука | 9,07 ₽ | 1 405,85 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 348 Штука | 40,78 ₽ | 54 971,44 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 78,19 ₽ | 1 563,8 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 7,04 ₽ | 10 560 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 396 Штука | 15,23 ₽ | 6 031,08 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 189 Набор | 124,25 ₽ | 23 483,25 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 399 Штука | 180,82 ₽ | 433 787,18 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 45 Штука | 129,71 ₽ | 5 836,95 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 45,2 ₽ | 9 040 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 41,3 ₽ | 4 130 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 000 Штука | 41,3 ₽ | 41 300 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 22,16 ₽ | 2 216 ₽ |
| 15 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 33 Штука | 13,85 ₽ | 457,05 ₽ |
| 16 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 11 Штука | 601,09 ₽ | 6 611,99 ₽ |
| 17 | Нить прошивная 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 16 Бобина | 227,37 ₽ | 3 637,92 ₽ |
| 18 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 8 Килограмм | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 19 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 31 Штука | 41,2 ₽ | 1 277,2 ₽ |
| 20 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 2 376,64 ₽ | 4 753,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ