Электронный запрос котировок на поставку контейнера пластикового для нужд филиала №1 «Женская консультация» ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200215526000646 опубликован 23.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100106750010000244
Начальная цена41 002,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 050,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000646
ИКЗ
262772208653977220100106750010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
103 Штука398,08 ₽41 002,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы