Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов для анализаторов серии ACL для нужд КДЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» лот №5
Начальная цена370 646,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 853,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 532,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000649
ИКЗ
262772208653977220100106720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 108 987,14 ₽ | 108 987,14 ₽ |
| 2 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 117 185,08 ₽ | 117 185,08 ₽ |
| 3 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 237,06 ₽ | 72 237,06 ₽ |
| 4 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 237,06 ₽ | 72 237,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ