Электронный аукцион на поставку тестов для разрыва плодной оболочки в приемное отделение роддома № 2 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
Начальная цена112 215,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 561,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 610,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000654
ИКЗ
262772208653977220100106800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулиноподобный фактор роста связывающий белок 1 ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 615,33 ₽ | 72 306,6 ₽ |
| 2 | Фибронектин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 909,33 ₽ | 39 909,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ