Оказание услуг по определению расчетных величин пожарных рисков для помещений объектов защиты расположенных в Женских консультациях
Начальная цена1 379 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 796,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000660
ИКЗ
262772208653977220100106780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 311 666,67 ₽ | 311 666,67 ₽ |
| 2 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 158 833,33 ₽ | 158 833,33 ₽ |
| 3 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 287 666,67 ₽ | 287 666,67 ₽ |
| 4 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
| 5 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 158 833,33 ₽ | 158 833,33 ₽ |
| 6 | Оценка категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 292 666,67 ₽ | 292 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ