Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов (зонд –тампон) для БАК лаборатории ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200215526000661 опубликован 28.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100106830010000000
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 178,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000661
ИКЗ
262772208653977220100106830010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.3
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд-тампон абсорбирующий, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука3,57 ₽35 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы