Электронный запрос котировок на поставку плитки керамической для нужд отдела по хозяйственным вопросам ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена115 224,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000663
ИКЗ
262772208653977220100106910010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 61,2 Квадратный метр | 1 110,67 ₽ | 67 973 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 28,8 Квадратный метр | 1 110,67 ₽ | 31 987,3 ₽ |
| 3 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 7,2 Квадратный метр | 2 120 ₽ | 15 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ