Электронный аукцион на поставку системы ультразвуковой для физиотерапии для нужд отделения ранней медицинской реабилитации ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена718 900,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 945,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000666
ИКЗ
262772208653977220100106950010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковая для физиотерапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 2 Штука | 359 450,06 ₽ | 718 900,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ