Электронный аукцион на поставку стола/кушетки массажной, без электропитания, портативной для нужд отделения ранней медицинской реабилитации ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200215526000668 опубликован 29.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100106940010000244
Начальная цена87 577,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 378,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000668
ИКЗ
262772208653977220100106940010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука29 192,48 ₽87 577,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы