Электронный аукцион на поставку системы для восстановления вентиляции для нужд хозяйственного отдела ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена715 874,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 158,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 793,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000670
ИКЗ
262772208653977220100106870010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронагреватель трубчатый 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 189 680,78 ₽ | 189 680,78 ₽ |
| 2 | Щит управления системы вентиляции 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 412 871,82 ₽ | 412 871,82 ₽ |
| 3 | Клапан воздушный системы вентиляции 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 18 886,94 ₽ | 113 321,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ