Оказание услуг по стирке и обработке белья, химической чистке штор в IV квартале 2026 года
Начальная цена16 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000673
ИКЗ
262772208653977220100106840010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 4 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 5 | Чистка (в том числе химическая) шторы 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 240,16 ₽ | 240,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ