Электронный запрос котировок на поставку реагентов совместного использования с приборами ID-центрифуги IH-1000 для нужд КДЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» лот №6
Начальная цена229 415,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 294,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 470,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200215526000678
ИКЗ
262772208653977220100106960010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Срок исполнения
236 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 47 585,7 ₽ | 142 757,1 ₽ |
| 2 | Промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 28 886,04 ₽ | 86 658,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ