Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Ампициллин, Дексаметазон, Метопролол, Левофлоксацин, Линезолид, Спиронолактон) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Повторно)
Начальная цена819 801,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 099,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 990,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000680
ИКЗ
262772208653977220100106990010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, Госпитальная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ампициллин 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 22,62 ₽ | 135 720 ₽ |
| 2 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 33 600 см[3*];^мл | 5,53 ₽ | 185 808 ₽ |
| 3 | Дексаметазон 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 22 125 см[3*];^мл | 8,03 ₽ | 177 663,75 ₽ |
| 4 | Метопролол 50 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 000 | 2,59 ₽ | 38 850 ₽ |
| 5 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 750 см[3*];^мл | 7,04 ₽ | 26 400 ₽ |
| 6 | Спиронолактон 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 48 000 шт | 5,32 ₽ | 255 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ