Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Амантадин, Бипериден, Кальция глюконат, Лактулоза, Леветирацетам, Эртапенем, Осельтамивир, Репаглинид, Урсодезоксихолевая кислота) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Повторно)
Начальная цена927 754,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 638,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 387,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000684
ИКЗ
262772208653977220100107030010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, Госпитальная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эртапенем 1 г (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 145 000 | 2,15 ₽ | 311 750 ₽ |
| 2 | Бипериден 2 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 250 шт | 2,15 ₽ | 537,5 ₽ |
| 3 | Лактулоза 667 мг/мл 21.20.10.115 Препараты слабительные | 45 000 см[3*];^мл | 1,96 ₽ | 88 200 ₽ |
| 4 | Осельтамивир 75 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 500 шт | 82,04 ₽ | 123 060 ₽ |
| 5 | Урсодезоксихолевая кислота 500 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 9 000 | 26,52 ₽ | 238 680 ₽ |
| 6 | Амантадин 200 мг/500 мл 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 000 | 1,3 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Репаглинид 1 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 | 3,65 ₽ | 3 285 ₽ |
| 8 | Леветирацетам 100 мг/мл 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 600 | 6,07 ₽ | 3 642 ₽ |
| 9 | Кальция глюконат 100 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 000 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 132 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ