Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Эртапенем, Бипериден, Амантадин, Ипратропия бромид+Фенотерол, Леветирацетам, Метоклопрамид, Метронидазол, Натрия тиосульфат, Магния сульфат, Пирацетам) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Повторно)
Начальная цена894 228,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 471,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 711,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000685
ИКЗ
262772208653977220100107040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, Госпитальная, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 | 0,84 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Метронидазол 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 000 | 0,47 ₽ | 329 000 ₽ |
| 3 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 31 000 | 4,98 ₽ | 154 380 ₽ |
| 4 | Амантадин 200 мг/500 мл 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 15 000 | 1,3 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Пирацетам 200 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 2,35 ₽ | 11 750 ₽ |
| 6 | Бипериден 2 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 250 шт | 2,15 ₽ | 537,5 ₽ |
| 7 | Леветирацетам 100 мг/мл 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 см[3*];^мл | 6,07 ₽ | 1 821 ₽ |
| 8 | Натрия тиосульфат 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 000 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 2 620 ₽ |
| 9 | Ипратропия бромид+Фенотерол 20 мкг+50 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 | 2,2 ₽ | 44 000 ₽ |
| 10 | Эртапенем 1 г (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 2,15 ₽ | 215 000 ₽ |
| 11 | Ипратропия бромид+Фенотерол 0.25 мг/мл+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 | 12,27 ₽ | 73 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ