Выполнение работ по монтажу системы диспетчеризации лифтового оборудования

Электронный аукцион № 0373200215526000687 опубликован 03.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262772208653977220100106920010000244
Начальная цена1 422 678,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 226,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 133,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000687
ИКЗ
262772208653977220100106920010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"

ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж внутренних сетей электросвязи
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
9 Условная единица158 075,41 ₽1 422 678,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы