Электронный аукцион на поставку щипцов для извлечения камней к эндоскопу жестких, многоразового использования, совместимых с оборудованием производства Karl Storz для нужд урологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
Начальная цена296 880,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 968,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 844,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200215526000691
ИКЗ
262772208653977220100107080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЗМ"
ИНН-КПП
7722086539 - 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Местонахождение
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37
Срок исполнения
226 календарных дней
Контакты
Морозов Кирилл Евгеньевич, 7-495-6321571, gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 76 940,79 ₽ | 153 881,58 ₽ |
| 2 | Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 71 499,44 ₽ | 142 998,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ